JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 30-01 SEPTEMBER 2018

0
25

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 30-01 SEPTEMBER 2018

USA Major League Soccer
06:00 DC United vs Montreal Impact
06:30 Columbus Crew vs Philadelphia Union
06:30 Toronto vs New England
07:00 Minnesota United vs New York City
07:30 Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes
09:00 LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps
09:30 Portland Timbers vs Dallas
00:00 New York Red Bulls vs Atlanta United

Brazil Serie A
07:00 Bahia BA vs Flamengo
21:00 Palmeiras (N) vs Cruzeiro
02:00 Atletico Mineiro vs Sport Recife
02:00 Botafogo vs Sao Paulo
02:00 Internacional vs Vitoria
02:00 Santos vs Atletico Paranaense
05:00 Ceara (N) vs Chapecoense

Chile Primera
06:00 Everton vs Audax Italiano
22:00 Univ Catolica vs Colo Colo
03:30 CSD Antofagasta vs Universidad de
06:00 Union Espanola vs Curico Unido

Colombia Primera A
06:00 Alianza Petrolera vs Envigado
06:00 Independiente Santa vs Deportivo Cali
08:00 Atletico Bucaramanga vs Millonarios
03:15 Jaguares vs Deportivo Pasto
05:15 America de Cali vs Atletico Huila
05:30 Atletico Nacional vs Boyaca Chico
07:30 La Equidad vs Deportiva Once

Mexico Liga MX
07:00 Pachuca vs Cruz Azul
09:00 Monterrey vs Tijuana
09:00 Necaxa vs Santos Laguna
00:00 Pumas vs Puebl
04:00 Lobos BUAP vs Morelia
06:00 Club America vs Chivas

Argentina Primera Division
06:00 Argentinos Juniors vs Racing Club
23:15 Patronato vs Talleres
01:30 Union Santa Fe vs Gimnasia La Plata
03:45 Belgrano vs Huracan
06:00 Boca Juniors vs Colon

Spanish La Liga
17:00 Huesca vs Girona
21:15 Villarreal vs Valladolid
23:30 Levante vs Alaves
01:45 Real Betis vs Leganes

Italian Serie A
17:30 Bologna vs Udinese
20:00 Chievo vs Torino
20:00 Fiorentina vs Atalanta
20:00 Frosinone vs Genoa
23:00 Parma vs Empoli
01:30 Sassuolo vs AC Milan

German Bundesliga
20:30 Frankfurt vs Hannover
23:00 Augsburg vs Freiburg

French Ligue 1
20:00 Rennes vs Toulouse
22:00 Montpellier vs Nimes
02:00 Lille vs Marseille

Japan J-League
12:00 Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol
13:00 Jubilo Iwata vs Shonan Bellmare
14:00 Cerezo Osaka vs Nagoya Grampus

Korea K-League
12:00 Seoul vs Sangju Sangmu
14:00 Incheon United vs Gyeongnam
14:00 Pohang Steelers vs Daegu

China Super League
16:30 Tianjin Quanjian vs Chongqing SWM Motors
18:35 Guizhou Hengfeng vs Tianjin Teda
18:35 Shandong Luneng vs Beijing Renhe
18:35 Shanghai Shenhua vs Guangzhou Fuli

Dutch Eredivisie
17:15 Heracles vs Emmen
19:30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle
19:30 De Graafschap vs Willem II
19:30 Groningen vs Utrecht
21:45 Feyenoord vs Vitesse

Italan Serie B
20:00 Ascoli vs Cremonese
20:00 Cosenza vs Perugia
02:00 Benevento vs Foggia

Spain Segunda Liga
17:00 AD Alcorcon vs Real Oviedo
21:00 Malaga vs Rayo Majadahonda
23:00 Almeria vs Reus Deportiu
23:00 Osasuna vs Numancia
01:00 Extremadura vs Elche
01:30 Gimnastic Tarragona vs D. La Coruna

German 2.Bundesliga
18:30 Dynamo Dresden vs Greuther Furth
18:30 Hamburg vs St. Pauli
18:30 Sandhausen vs Magdeburg

Belgium Pro League
19:30 Anderlecht vs Sint-Truiden
23:00 Oostende vs Standard Liege
01:00 Royal Antwerp vs KAA Gent

Portugal Primeira Liga
22:00 Nacional da Madeira vs Santa Clara
00:30 Vitoria Guimaraes vs Vitoria Setubal
02:30 Belenenses vs Braga

Russia Premier League
18:00 Anzhi Makhachkala vs Zenit St. Petersburg
20:30 Krasnodar vs Dinamo Moscow
23:00 Spartak Moscow vs Rostov
23:30 Rubin Kazan vs Kryliya Sovetov

Turkey Super Lig
17:30 Sivasspor vs Bursaspor
20:00 Goztepe vs Konyaspor
23:00 Rizespor vs Fenerbahce
00:00 Ankaragucu vs Antalyaspor

Sweden Allsvenskan
20:00 Dalkurd vs AIK Solna
20:00 Kalmar vs Brommapojkarna
22:30 Djurgardens vs Ostersunds
22:30 Malmo vs GIF Sundsvall

Norway Eliteserien
23:00 Haugesund vs Bodo Glimt
23:00 Lillestrom vs Stabaek
23:00 Ranheim IL vs Kristiansund
23:00 Sarpsborg 08 vs Stromsgodset
23:00 Valerenga vs Start IK
01:00 Molde vs Rosenborg BK

Denmark Superliga
17:00 Vendsyssel vs FC Copenhagen
19:00 Esbjerg vs AGF Aarhus
21:00 Aalborg vs Odense
23:00 Brondby vs Horsens

Switzerland Super League
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax
21:00 Lugano vs Basel
21:00 Luzern vs Sion

Ukraine Premier League
18:00 Desna Chernihiv vs Vorskla Poltava
21:00 Chernomorets Odessa vs Mariupol
21:00 Zorya vs Lviv
23:30 Arsenal Kyiv vs Dinamo Kiev

Greece Super League
20:00 Apollon Smirnis vs Panionios
22:15 Levadiakos vs Atromitos Athens
23:00 Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis
00:30 Olympiacos Piraeus vs PAOK Saloniki
23:00 Lamia vs Skoda Xanthi

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here